• 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 102_1224.JPG
  • 1206.JPG
  • 1221.JPG
  • DSCN1023.JPG
  • DSCN1024.JPG
  • DSCN1025.JPG
  • DSCN1026.JPG
  • DSCN1027.JPG
  • DSCN1028.JPG
  • DSCN1030.JPG
  • DSCN1032.JPG

ОБРАЗОВАНИЕ

Реализуемые уровни образования Начальное общее образование (НОО) – 158 учащихся

Основное общее образование (ООО) – 172 учащихся

Среднее общее образование (СОО) – 31 учащийся

Формы обучения Очное, самообразование
Нормативный срок обучения 11 лет (СОО), 9 лет (ООО)

-начальное общее образование (4 года);

-основное общее образование (5 лет);

-среднее общее образование (2 года);

Наименование образовательной программы Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 классы) – 158 учащихся

Основная образовательная программа основного общего образования (5-9 классы) – 172 учащихся

Основная образовательная программа среднего (общего) образования (по буп-2004) – 31 учащийся

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 01 марта 2024 года
Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин Программы с указанием учебных предметов
Численность обучающихся по реализуемым программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 361
Язык, на котором осуществляется образование (обучение) русский
  • ГОДОВОЙ календарный учебный график муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения-средней общеобразовательной школы № 12 станицы Новониколаевской на 2018-2019 учебный год (скачать)
ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ-СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ № 12 СТАНИЦЫ НОВОНИКОЛАЕВСКОЙ
ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ-СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ № 12 СТАНИЦЫ НОВОНИКОЛАЕВСКОЙ
ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ-СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ № 12 СТАНИЦЫ НОВОНИКОЛАЕВСКОЙ
Информация о рабочих программах на 2018-2019 учебный год
Описание образовательных программ МБОУ - СОШ №12
ПЛАНЫ
  • УЧЕБНЫЙ  ПЛАН начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы №12 станицы Новониколаевской Калининского района Краснодарского края на 2018-2019 учебный год (скачать)

  • УЧЕБНЫЙ  ПЛАН основного общего образования (5-9 классы) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы №12 станицы Новониколаевской Калининского района Краснодарского края на 2018-2019 учебный год (скачать)


  • УЧЕБНЫЙ  ПЛАН среднего общего образования  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы №12 станицы Новониколаевской Калининского района Краснодарского края на 2018-2019 учебный год  (скачать)

 

ПЕРЕЧЕНЬ

рабочих  программ   МБОУ  СОШ №12, используемых в работе

 с 1 по 4 класс  в соответствии с ФГОС НОО

 

Предмет

класс

Год

утверж-

дения

Рабочая на основе

программы

Составитель рабочей программы

Кол- во

 часов

 

Русский  язык

 

 

1-4

(1-2)

2017

УМК Школы России

 

Коваленко Т.В.

560

Обучение чтению и литературное чтение.

 

1-4

2017

«Обучение грамоте»

В.Г. Горецкий

«Литературное чтение»

 Л.Ф. Климанова.

Коваленко Т.В

431

Математика.

 

 

1-4

2017

М.И. Моро

Курчина Е.В

540

Окружающий мир.

1-4

2017

А.А. Плешаков

Павлюк С.Г

135

Кубановедение

1-4

2017

Е.Н. Еременко

Санникова Л.И

135

Технология

1-4

2017

Н.И. Роговцев

Гречко С.А

135

Физическая культура

1-4

2017

В.И. Лях

Нафтаева С.А

405

Изобразительное искусство

1-4

2017

Б.Н. Неменский

Кривенко С.А

135

Музыка

1-4

2017

Е.Д. Критская, Г.П. Сергеева

Кривенко С.А.

135

Английский язык

1-4

2017

О.В. Афанасьева

Кравченко Л.В

204

 

 

  Рабочих  программ  5-9  классы, в соответствии с ФГОС ООО

 

Предмет

класс

Год

Утверж-дения

Рабочая на основе

Составитель рабочей программы

Кол- во

 часов

Авторской /автор или примерной

Русский  язык

 

5-9

2016

Т.А. Ладыженская

Ложкина Р.И

714

Литература

5-9

2016

Г.С. Меркин

Беляк С.Н

442

Английский язык

5-9

2017

О.В. Афанасьева

Кравченко Л.В

510

Математика

5-6

2018

В.Б. Мерзляк

Макаренко Ю.И

340

Алгебра

7-9

2017

Ю.Н. Макарычев

Макаренко Ю.И

306

Геометрия

7-9

2017

Л.С. Атанасян

Макаренко Ю.И.

204

Информатика

7-9

2017

Л.Л.Боссов

Борисов Е.А

102

История

5-9

2016

Культурно-исторического стандарта и примерной

По новой Линейке (5-7 кл)

 

Мовсесян С.Б

374

История

5-9

2016

Культурно-исторического стандарта и примерной

По старому УМК  плавный переход на линейку (8 кл)

 

Мовсесян С.Б

374

История

9

2016

Культурно-исторического стандарта и примерной

По новой расчасовке 3 час в неделю (9 кл)

 

Мовсесян С.Б

102

Обществознание

5-9

2017

Л.Н. Боголюбов

Мовсесян С.Б

170

География

5-9

2017

А.И. Алексеев

 

Кирий О.О

272

Физика

7-9

2017

Н.С. Пурышев

Н.Е. Важеевская

Борисов Е.А

238

Химия

8-9

2017

Г.Е  Рудзитис

Гнидина А.И

136

Биология

5-9

2017

Н.И. Романова

Литовченко М.В.

272

Музыка

5-7

2017

Примерная

Шнипко Л.П

102

Изобразительное искусство

5-8

2017

Б.М. Неменский

.

136

Технология

5-8

2017

А.Т. Тищенко

 Н.В. Синицина

Кирий О.О

238

238

ОБЖ

5-9

2018

А.Т. Смирнов

Кравченко Н.Н.

170

Физическая культура

5-9

2018

Программа разработана на основе     Примерной основной программы основного общего образования (одобренной решением федерального учебно – методического объединения по общему образованию (протокол от 8 апреля 2015 года №1/15); Примерной программы по учебным предметам «Физическая культура» 5-9 классы, Москва «Просвещение»,2012.(Стандарты второго поколения); и рабочей программы по физической культуре и авторской программы «Физическая культура»  В. И. Лях, Москва, «Просвещение», 2013 год. Примерной программы по учебным предметам «Физическая культура», реализующих программы начального, основного и среднего общего образования. Одобрено решением федерального

учебно-методического объединения по общему образованию(протокол от 20 сентября 2016 г. № 3/16)

 

Боронин А.И

510

Кубановедение

5-9

2018

А.А. Зайцев

Шевченко Е.А.

170

Черчение

8-9

2017

В. Н. Виноградова

Шнипко Л.П

68

 

  

Рабочих  программ   10-11  класс  

 

Предмет

класс

Год

утверж

дения

Рабочая на основе

Составитель рабочей программы

Кол- во

 часов

Авторской

/автор

 

 

 

 

 

Русский язык

10-11

2018

Н.Г. Гольцова

Ложкина Р.И

136

Литература

 

10-11

2017

С.А.Зинин, В.А. Чалмаев

 

Беляк С.Н.

204

Немецкий язык

10-11

2017

И.Л.Бим

Н.В.Богданова

204

Алгебра и начала анализа

10-11

баз

2016

Т.А. Бурмистровой

Борисов Е.А

204

10-11

проф

2017

Т.А. Бурмистровой

Борисов Е.А

272

Геометрия

10-11

2017

Л.С. Атанасян

Борисов Е.А.

136

Информатика и ИКТ

10-11

2018

И. Г. Семакин

Борисов Е.А

68

 

История

10-11

2017

Базовый уровень. 10-11 классы, автор составитель Л.А.Пашкина.

Мовсесян С.Б

136

Обществознание

10-11

баз

2017

Л.Н. Боголюбов

Мовсесян С.Б

68

 

10-11

проф

2017

Л.Н. Боголюбов

Мовсесян С.Б

204

Право

10-11

2016

Е.А.Певцова

Мовсесян С.Б

68

Экономика

10-11

проф

2017

Лавренева Е.Б.

К УМК Иванову С.И.

Федосеева А.О

136

Биология

10-11

баз

2017

С.Б. Данилов

Отмахова О.Д

68

Физика

10-11

2016

Н.С.Пурышева В.С.

Одинец Л.Н

136

Химия

 

10-11

2017

Г.Е. Рудзитес

Ручкина Н.П.

68

 

 

 

 

 

Физическая культура

 

10-11

2018

В.И. Лях,

А.А. Зданевич

Боронин А.И

170

Кубановедение

10-11

2016

В.В. Латкин,

И.А. Терская

Дудка А.М

68

 

Астрономия

10-11

2017

Б.А. Воронцов-Вельяминов

Борисов Е.А

34

Право

10- 11

2017

Е.А.Певцовой

Мовсесян С.Б

68

География

10- 11

2017

Е.М. Домогацких

Кирий О.О

68

 

  

Рабочих программ элективных курсов  10-11  классы

 

Наименование курса

класс

Год утверждения

Автор программы,

на основе которой составлена рабочая

Составитель

Кол-во часов

Русское правописание

10-11

2016

С.И. Львова

Ложкина Р.И.

34

Основы предпринимательской деятельности

10-11

2016

В.Д. Симоненко

Отмахова О.Д

34

Финансовые вычисления

10-11

2018

Н.В. Вахрушева

Федосеева А.О

34

Практикум по математике

11

2016

Е.А. Семенко

Борисов Е.А

34

 

  

 

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

Рабочие программы, разработанные учителями МБОУ-СОШ №12 (СКАЧАТЬ)