• 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 102_1224.JPG
  • 1206.JPG
  • 1221.JPG
  • DSCN1023.JPG
  • DSCN1024.JPG
  • DSCN1025.JPG
  • DSCN1026.JPG
  • DSCN1027.JPG
  • DSCN1028.JPG
  • DSCN1030.JPG
  • DSCN1032.JPG

РЕШАЕМ ВМЕСТЕ (2)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ

мероприятий в период весенние каникул

2023-2024 учебного года в МБОУ-СОШ №12 ст. Новониколаевской

 

  График работы спортивного клуба 

Дата проведения

Время

место

Формы проведения мероприятий

класс

Ответственный

22.03

15.00-17.00

СОШ №12

Спортклуб

7-11

Кириленко Н.Н.

25.03

15.00-17.00

СОШ №12

Спортклуб

7-11

Кириленко Н.Н.

27.03

11.00-12.00

СОШ №12

 

Подвижные игры

 

2а, 2б

Кривенко С.А. Нафтаева С.А.

29.03

15.00-17.00

СОШ №12

Спортклуб

 

8-11

Кириленко Н.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График работы школьной библиотеки 

Дата проведения

Время

место

Формы проведения мероприятий

класс

Ответственный

26.03

8.00-14.00

библиотека

Выдача учебной и художественной литературы

3-4

Гарькуша Л.И.

28.03

10.00

библиотека

Наши пернатые друзья

Гарькуша Л.И.

 

График работы компьютерного класса 

Дата проведения

Время

место

Формы проведения мероприятий

класс

Ответственный

25.03

10.00

Комп/кл

Робоумка

4

Гречко С.А.

27.03

10.00

Комп/кл

3-Д Моделирование

5-8

Чернова Л.Г.

29.03

11.00

Комп/кл

Спасайкин

5-8

Якуба А.И.

 

График проведения внеурочных занятий  

Дата проведения

Время

место

Формы проведения мероприятий

класс

Ответственный

25.03

10.00

кл/каб

Кружок ОПК

Дидыч А.А

12.00

кл/каб

Финансовая математика

5а, 5б

Хлызова О.Н.

13.00

кл/каб

Финансовая математика

6а,6б

Хлызова О.Н.

11.00

каворкинг

Шахматы 

2-4

Дудка Н.И.

14.00

кл/каб

ОПК

9а,9б

Кирий О.О., Отмахова О.Д.

26.03

10.00

кл/каб

Знай правила движения, как таблицу умножения

1а, 1б

Павлюк С.Г., Курчина Е.В.

12.00

кл/каб

Читаем, решаем, живем

Хлызова О.Н.

11.00

кл/каб

Читаем, решаем, живем

Макаренко Ю.И.

12.00

кл/каб

Правовая грамотность

Мовсесян С.Б.

14.00

 

Трудовой десант Уборка памятника

Хлызова О.Н.

 Дудка А.М.

15.00

кл/каб

Подготовка материалов для масксетей

10

Беляк С.Н.

27.03

10.00

кл/каб

Финансовая математика

5а, 5б

Хлызова О.Н.

11.00

кл/каб

Финансовая математика

6а,

Хлызова О.Н.

11.00

кл/каб

Птицы прилетели

3а,3б

Дидыч А.А

Солошенко В.А.

8.00

ЦРБ

Медицинское тестирование

8-11

Дидыч А.А.

 

28.03

10.00

каворкинг

Шахматы

Дудка Н.И.

13.00

кл/каб

Читаем, решаем, живем

Хлызова О.Н.

14.00

кл/каб

Читаем, решаем, живем

Макаренко Ю.И.

11.00

 

Трудовой десант

Кривенко С.А.

11.00

 

Трудовой десант

Сабицкая О.Л.

 

12.00

каворкинг

Бисеринка

3-6

Сабицкая О.Л

29.03

10.00

кл/каб

Финансовая математика

5а,5б

Хлызова О.Н.

11.00

кл/каб

Финансовая математика

6а, 6б

Хлызова О.Н.

12.00

кл/каб

Викторина по ПДД

Кравченко Л.В.

14.00

кл/каб

ОПК

9а,б

Кирий О.О.,

Отмахова О.Д.

30.03

11.00

онлайн

Азбука вежливости

Дидыч А.А.

14.00

онлайн

Путешествие в свой внутренний мир

Сабицкая О.Л.