• 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 102_1224.JPG
  • 1206.JPG
  • 1221.JPG
  • DSCN1023.JPG
  • DSCN1024.JPG
  • DSCN1025.JPG
  • DSCN1026.JPG
  • DSCN1027.JPG
  • DSCN1028.JPG
  • DSCN1030.JPG
  • DSCN1032.JPG

ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ

Трудоустройство выпускников 11 «а» класса

 МБОУ- СОШ №12

ФИО учащегося

Наименование

учреждения

Факультет,

специальность

1

Арефкина Алина

Александровна

ГБПОУ Новороссийский медицинский колледж

Сестринское

дело

2

.Буймистрова Анастасия

Юрьевна

КУБГАУ

Защита растений

3

Булах Виталий

Николаевич

Краснодарский  торгово-экономический колледж

 

4

Владимирова Ольга

Анатольевна

Московский Государственный

Лингвистический университет

 

5

Зеленская Анна Михайловна

КГАУ

Экономист

6

Зеленская Наталья Ивановна

Колледж права экономики и управления

Право и организация социального обеспечения

7

Зеленский Никита

Александович

Куб ГТ университет

Электротехника

8

Кривошеева Елизавета

Игоревна

 

Краснодарский  торгово-экономический колледж

 

9

Мамай Татьяна Ивановна

ИМСИТ

Правоохранительная

деятельность

10

Москаленко Оксана

Владимировна

КГУ

Журналистика

11

Оганян Наталья

Ервандовна

КГУ

Математика и информатика

12

Руссу Андрей Евгееньевич

Куб ГТ университет

Холодильная и криогенная техника

13

Степанцова Александра Сергеевна

Краснодарский  торгово-экономический колледж

Документационное

обеспечение

14

Степанцова Кристина Сергеевна

Краснодарский  торгово-экономический колледж

Документационное

обеспечение

15

Чёрная Елена Алексеевнаа

КГУ

Психология и педагогика

 

Трудоустройство

выпускников 9а класса МБОУ-СОШ № 12 ст.Новониколаевской

пп

Ф.И.О.

Продолжил обучение в 10 классе

Обучение в учреждении НПО, СПО

1.      

Беляк Виталий Владимирович

 

Техникум КУБГУ

2.      

Выходцева Римма Сергеевна

 

Анапский индустриальный техникум

3.      

Гожий Вячеслав Анатольевич

 

Краснодарский колледж управления техники

4.      

Грязнова Валерия Евгеньевна

 

Анапский индустриальный техникум

5.      

Доленко Алена Васильевна

да

 

6.      

Дудка Надежда Андреевна

да

 

7.      

Зубарь Илья Александрович

 

Вечерняя школа

8.      

Кибец Екатерина Владимировна

да

 

9.      

Киселева Василиса Юрьевна

 

Ростовский техникум путей сообщения

10.     

Козловская Дарья Владимировна

 

Техникум КУБГУ

11.     

Кулагина Анна Андреевна

да

 

12.     

Лихачева Виктория Андреевна

 

Анапский индустриальный техникум

13.     

Межевикин Артем Юрьевич

 

Славянский сельхоз. техникум

14.     

Петрова Валерия Евгеньевна

да

 

15.     

Филиппова Ксения Леонидовна

да

 

16.     

Телегина Анастасия Анатольевна

 

Приморско_- Ахтарский техникум

 

Трудоустройство

выпускников 9б класса МБОУ-СОШ № 12 ст.Новониколаевской

пп

Ф.И.О.

Продолжил обучение

 в 10 классе

Обучение в учреждении НПО, СПО

1.      

Безчастный Александр Игоревич

да

 

2.      

Бузин Артем Сергеевич

да

 

3.      

Бычкарова Елизавета Алексеевна

да

 

4.      

Волощук Ангелина Ивановна

 

Экономика и бух учет . Славянский с/т

5.      

Воропаева Ирина Александровна

да

 

6.      

Гончаров Евгений Юрьевич

 

Славянский электротехнический техникум

7.      

Жмыря Виктория Вадимовна

 

Российский университет кооперации. Факультет среднего проф образования

8.      

Жугина Ольга Владимировна

да

 

9.      

Забора Кристина Валерьевна

да

 

10. 

Зинченко Алексей Иванович

да

 

11. 

Клименко Валерия Владимир

 

АНПОО « Кубанский институт проф образования»

12. 

Ларина Юлия Андреевна

да

 

13. 

Лукьяненко Андрей Викторович

да

 

14. 

Никитенко Витлина Александр

да

 

15. 

Спичка Кристина Александр

да

 

16. 

Симоненко Екатерина Евгеньев

да

 

17. 

Устинович Максим Романович

да

 

18. 

Фролова Анжелика Юрьевна

 

Экономика и бух учет . Славянский с/т

19. 

Цыганок Виктория Алексеевна

 

Краснодарский колледж права, экономики

20. 

Черныш Татьяна Михайловна

да